Можно ли убрать табличку "USIM-карта не обнаружена Только экстренные вызовы"

Floyz Mirenda Знаток (293), закрыт 1 месяц назад
Я не использую сим-карту, я видел в некоторых прошивках что сеть есть но включить мобильные данные или позвонить не получится, и в экране блокировки нету этого текста.
Лучший ответ
вячеслав стороженко Гуру (2774) 1 месяц назад
Проще найти ненужную сим-карту или не активированую. В некоторых телефонах вообще не возможно это сделать.
Floyz MirendaЗнаток (293) 1 месяц назад
я так и сделал, можно пользоватся
Остальные ответы
Tails Просветленный (36757) 1 месяц назад
К сожалению, нельзя убрать табличку "USIM-карта не обнаружена Только экстренные вызовы" из системы, так как это напоминание о том, что устройство не имеет активной сим-карты и ограничено только экстренными вызовами. Это важное сообщение для обеспечения безопасности и связности вашего устройства.
Floyz MirendaЗнаток (293) 1 месяц назад
в Renovate note 2.0 и The galaxy Project там убрано табличка, только через Root можно убрать (или нет)
Floyz Mirenda, Он с чат бота это слямзил)
Владимир Святославич Мыслитель (5063) 1 месяц назад
Нельзя. Только прошивку поковырять, но я этого не говорил