8 месяцев назад
Content Warning моды
Установили мод Mirage, у меня (хоста) всё работает, а вот друг не слышит монстров. Они у него не говорят. У друга установлена та же версия игры, тот же мод и всё вроде должно работать но увы нет. Играем на пиратке. Помогите нам пожалуйста!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
чел УМОЛЯЮ скажи как играть на пиратке с модами
Вам нужена лицензия, на пиратке работает только у хоста, хз с чем это связано, но как я выяснил нужно лазить в конфиг мода.
это все бред лучше скачивай моды с сайта naebalovo.com всего ща 1 рубль!!!!