Цезарь Кабачок
(89),
на голосовании
3 недели назад
Только для тех кто разбирается в термуксе
Что если когда пишешь It appears that directory '~/storage' already exists. This script is going to rebuild its structure from scratch, wiping all dangling files. The actual storage content IS NOT going to be deleted. Ответь уеs как бы я перевёл это пишет что то про удаление я не знаю можно писать это это или нет
Что если когда пишешь It appears that directory '~/storage' already exists.
This script is going to rebuild its structure from
scratch, wiping all dangling files. The actual storage
content IS NOT going to be deleted.
Ответь уеs как бы я перевёл это пишет что то про удаление я не знаю можно писать это это или нет