Почему китаянки такие классные, первые пишут, зовут на свидание, а российские бабы — рептилии и кошелки?

Саша Додик Знаток (489), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Рок Оракул (96078) 2 месяца назад
Они тоже все равно кошельки.
Саша ДодикЗнаток (489) 2 месяца назад
Откуда инфа?
Рок Оракул (96078) Саша Додик, Бабы везде одинаковые. Все тока за бабло.
Aleksandr Argument Мыслитель (5507) 2 месяца назад
Ну если вы всех девушек бабами зовете то другого от них по отношению к вам ждать в плане отношения и не получится.))))) Милый мой куропаточкин
drevnerussky Профи (573) 2 месяца назад
ХАХАХАХА ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МНОГО НАС КИТАЙЦЕВ, И В КИТАЕ НАМ НЕЛЬЗЯ РОЖАТЬ. МЫ С МОСКВУ ПЕРЕЕЗЖАЕМ, ТУТ ДЕТИШЕК НАРОЖАЕМ, БУДЕМ ВАМ РАБОТАТЬ ПОМОГААААТЬ АХАХАХАХХПХП

ВЫ ЧЕ ТАКИЕ ВСЕ НЕНОРМАЛЬНЫЕ ТО, АХАХАХАЭА, У ВАС МАМЫ ЧТО ЛИ РЕПТИЛИИ И КОШЕЛКИ, ТИТЬКУ В ДЕТСТВЕ НЕ ДАВАЛИ? АХАХАЭАХАЭ....
Aleksandr ArgumentМыслитель (5507) 2 месяца назад
Нет, мамы их рисом кормили вот они и заглядываются ????
drevnerussky Профи (573) Aleksandr Argument, ХАХАХАХА манкой с комочками(
николай сидорович Гуру (3576) 2 месяца назад
Конечно зовут. А еще интересуются где ты работаешь. Потом попросят фотки выслать, и все сольют твоим друзьям знакомым.
Шарманщик Искусственный Интеллект (114847) 2 месяца назад
увы. китаянок не было. только кореянка и вьетнамка.
Андрей Слегкин Оракул (58111) 2 месяца назад
Всё полностью до наоборот!
В китае на 1 девушку приходится почти 3 парня (к этому привела политика «1 семья 1 ребёнок», и все хотели себе сыновей, по этому если узнавали что девочка то делали аборт).
Так что китаянки в огромнейшем дефиците и у них нет отбоя от парней. Им не надо кого-то искать и кому-то писать, скорее задача обратная - отбиваться от огромного количества назойливых поклонников.