Аниме черный клевер

мистер фреш Ученик (116), открыт 2 недели назад
короче решил посмотреть данное аниме но у меня есть предпочтение в видео ацуензурия достаточно жестоких сцен ну короче нравиться когда много крови и мрачные суены на пример как в бличе вот ну и смотрю я это аниме а аста бьет типа мечем в плечо а он не рубит а как дубинкой ударяет чезабретто все аниме будет таким или это только в начале я на 9 серии
3 ответа
StrannikFeed Мыслитель (7722) 2 недели назад
Не помню там кровавых сцен.
мистер фрешУченик (116) 2 недели назад
та емае
Ustolos Гуру (3261) 2 недели назад
Тут нет расчленёнки как в ток гуль,но жестокости как у любого другого сенена есть
мистер фрешУченик (116) 2 недели назад
так это скучно больше на мультик смахивает я люблю реалистичность
Ustolos Гуру (3261) мистер фреш, иди смотри тогда магичку, это базовый сенен в котором нет дичи
добрячок Оракул (82510) 2 недели назад
Аста не рубит потому что у него меч тупой))
А так да, крови там практически нет, формат сериала ведь подростковый