Если подойти к сидящей на скамейке девушке и завести беседу одновременно теребя её сосок, есть шанс, что она не

Древнее Чудище Мудрец (13098), открыт 7 часов назад
возмутится?
19 ответов
Tbilisian Tragedy Ученик (19) 7 часов назад
А если к тебе подсядет девушка и начнет теребить тебе член, твоя реакция будет положительной, или ты все таки напряжешься, зная, что дома тебя ждет жена и двое детей?
ОбэмэМудрец (12094) 3 часа назад
Ну если двое детей, тогда другой разговор
Молодая кровь всегда приятнее
?
Виктория МалышеваУченик (102) 2 часа назад
Трое детей
Павел ВолгинПросветленный (28317) 46 минут назад
Tbilisian Tragedy, когда у него появятся жена и двое детей - ему уже будет всё по барабану и к сидящему на скамейке тачуханному бытовухой челу ни одна нормальная телка с такими намерениями не подойдёт;)...
Странный тип Мудрец (16948) 6 часов назад
Было бы интересно получить статистику
Aleksandr Argument Мыслитель (5219) 6 часов назад
Лучше подойдите и начните себя за сосок теребить
EKМыслитель (7932) 2 часа назад
Лучше за член))
triznachitos Знаток (304) 6 часов назад
у древних чудищ соски бывают? Ты лучше подойди к скамейке и потереби её за ножку, ей будет приятно)
Aleksandr ArgumentМыслитель (5219) 6 часов назад
Ох уж эти скамейки…
triznachitos Знаток (304) АХАХАХАХАХ
Jesus Christ Мастер (1107) 4 часа назад
А если к тебе подсядет девушка и начнет теребить тебе член, твоя реакция будет положительной, или ты все таки напряжешься, зная, что дома тебя ждет жена и двое детей?
Павел Волгин Просветленный (28317) 3 часа назад
Главное, чтобы ее парень, отшедший отлить до кустиков, не начал теребить твои бубенцы;)...
Данил Романович Ученик (202) 3 часа назад
Скорее всего будешь возле лавки лежать отдыхать
sawa Мудрец (15557) 3 часа назад
Есть шанс, но небольшой
нет наркотикам! Мудрец (10925) 3 часа назад
это где такие места где девушки сидят на скамейках с обнаженными грудями?..
Древнее ЧудищеМудрец (13098) 2 часа назад
через одежду.
Древнее Чудище, а если плотная?
Medi Medi Ученик (101) 2 часа назад
Странный вопрос ((((
Вениамин Потолков Ученик (245) 2 часа назад
Мне бы понравилось, +7-981-935-01-80
Данилова Кристина
Никита Осипов Ученик (49) 2 часа назад
Не всё так сразу на на титьку ты замахнулся
Ася Аксёнова Ученик (163) 2 часа назад
Не подходи вообще лучше
Sans Гуру (4561) 1 час назад
Начни теребить ей мозг, она не только не возмутится, но и скорее всего впадёт в кому от счастья
Илона Висовна Гуру (4927) 1 час назад
Есть шанс получить незабываемый удар ногой/рукой в лицо