Если после учебы в полицейской академии пойти в армию, можно ли подняться в звании?
sorim Kim
(97),
на голосовании
4 недели назад
Очень интересует данный вопрос. Насколько мне известно по окончании полицейской академии можно получить звание "лейтенант полиции". Если сразу после окончания учебы пойти служить, придется ли начинать с рядового или путь продолжается со звания полученного при окончании обучения?
Знакомого опера лейтенанта в полиции как-то блатовали в армию, по специальности. Можно попробовать в военную прокуратуру, военную полицию и т.п. Ну может на какие-то курсы отправят, ненадолго