Выбор повер банка

WSneik Ученик (88), закрыт 2 месяца назад
Сколько мА должно быть на выходе для быстрой зарядки и какие факторы должны быть
Желательно ответить какие данные нормально для повера а что не очень
Лучший ответ
Tennobyte Мастер (1726) 4 месяца назад
мА это емкость.
Скорость зарядки зависит от Ватт.
Остальные ответы
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (181215) 4 месяца назад
Для быстрой зарядки должно быть лого быстрой зарядки и должно быть написано, что быструю зарядку поддерживает.
По секрету скажу, что быстрая зарядка более высоким напряжением делается, а не просто током. И оба устройства должны уметь работать с этим. Также провод должен позволять устройствам общаться.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464016) 4 месяца назад
Какой пауэрбанк купить в 2024 году. Топ-7 устройств за ...
Лучшие пауэрбанки · 1. Пауэрбанк Xiaomi Mi Power Bank 3 Ultra Compact ·
2. Пауэрбанк Xiaomi Redmi Fast Charge Power Bank ·
3. Пауэрбанк Baseus Star ...
и др.
Yevgeny Yevgeny Профи (673) 4 месяца назад
В принципе, можно взять любой, не ошибётесь.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (711826) 4 месяца назад
купить на алике кейс с дисплеем и банки шоколоадки.будет вдвое дешевле и втрое мощнее чем магазинный