Корелла снесла яйцо, что делать с ним?

helov111 Ученик (109), закрыт 2 месяца назад
Мой попугай снёс сегодня яйцо, и я не знаю что с ним делать? Она самка и самца у меня нету, но яйцо она высиживает
Лучший ответ
Остальные ответы
Артём Ковалёв Профи (995) 4 месяца назад
попугай может в первый раз съесть яйцо, которое снёс, а может и вобоще все яйца съедать
Чоко Пай Знаток (488) 4 месяца назад
Пусть высиживает, может вылупиться
Елизавета Просветленный (28678) 4 месяца назад
Положите пока в холодильник.Если больше яйца не будет нести выбросить потом на помойку.Но вдруг будет и второе,третье,четвертое,то придётся делать подклад из этих яиц, чтобы она прекратила нестись, иначе может случиться беда со здоровьем самки.
Befana Мыслитель (5315) 3 месяца назад
выкинуть как можно скорей яйцо. наладить световой режим. попугай должен спать не менее 12 часов. т.е. находится под покрывалом. не давайте белковой пищи