Top.Mail.Ru
Ответы

Вопрос по магии

У меня 2 вопроса
1.во время привязки человек чуствует фальшивые чуства или реальные не подозревая,что это магия?
2.после привязки нужна отвязка,чтобы человек любил тебя по гастоящему и не ушел,есть ли на это гарантия??

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
  1. Смотря как сделана. Если сделать тупо привязку, то человек может подозревать о фальшивости. Но если к привязке добавлен морок, то все ок. Все выглядит естественно

  2. Нет, не нужна. Любая работа имеет срок. Привязка сама со временем пройдет. И если в этот период партнеры в отношениях накопили много положительных эмоций, то как правило, люди остаются вместе и отношения идут как ни в чем не бывало

Аватар пользователя
Ученик

Есть гарантия того:
1.что жить будет с тобой и на сторону ходить.
2. Будет сильно болеть. Вроде бы рядом, но в тоже время и нет его.
3. Будешь болеть, терять деньги или близких.

Аватар пользователя
Высший разум

вы так смело даёте гарантии, хотя л....е людям в глаза?

Аватар пользователя

Я заявление на тебя напишу

Аватар пользователя
Знаток

Давай те побыстрее

Аватар пользователя
Знаток

Вопросы по шизе задавай а не по магии

Аватар пользователя
Знаток

🥺🥺🥺

Аватар пользователя
Ученик

это буквально слом воли человека, какие чувства? больная зависимость, с которой человек не может бороться. она ломает изнутри. «добрых» приворотов/привязок и т.п. не может быть, это как «по-доброму» привязать человека к батарее. из такого, я думаю, любви родиться не может. и привороженные долго не живут, ибо не могут победить во внутренней борьбе. зачем вам это? лучше найдите человека, который полюбит вас без всего этого. это ведь интереснее даже. оставьте этого в покое и отпустите. вы не должны распоряжаться чужими чувствами и жизнью. вам бы, наверное, тоже не хотелось, чтоб над вами властвовал кто-то, кроме вас самих. если это вас не останавливает, то скажу, что вам откат от подобного тоже прилетит

Аватар пользователя
Знаток

Если бы на меня сделала именно она привязку,то я не против

Аватар пользователя
Ученик

Твои фокусы не пройдут жалкий визард

Аватар пользователя
Знаток

Фокус покус😔



Видео по теме