Дополнен 2 месяца назад
Мать их всех взорвала и самолет и 10 своих детей так и это не долетев до места которое должно было стать местом их спасения угу
Дополнен 2 месяца назад
Т.е икакие они не идейные.... Не террористическая группа выступающая против правительства... А загнанные в угол люди ненавидящие то ли страну то ли жизнь которую им она дала... В надежде что то изменить в своей жизни
Дополнен 2 месяца назад
Еще говорят слава богу никто в белом доме не пострадал..... Да надо 3и дня славу богу воздавать.... Что никто там не пострадал а то на весь мир бы трагедия была угу
Дополнен 2 месяца назад
Позорище какое то народное прости господи