Вот пошли фильмы патриотические

Йож Просветленный (23039), на голосовании 1 месяц назад
Про военных... Давно не было. И этих борцов с террористами. Смотрю вон счас. И мне аж страшно кто были эти страшные террористы. Мать и 10 ее детей. Требовала вылет за границу. 2а срочника... Требовали то же самое денег и выезд за границу. Представитель золотой молодежи. Один бунт в СИЗО. Тут хоть понятно с смертными приговорами в том числе. Кроме того были смешанные группы значит двое со сроками отсидели 2 е вообще не криминальные. Один сумасшедший в США... Ворвался в белый дом и требовал вылет в Россию взорвал сам себя. Кто эти сумасшедшие люди готовые на все что бы покинуть родину мать их?) откуда столько психбольных кроме бывших заключенных. Что аж целые группы спецназа для борьбы с ними создавались?))
Дополнен 2 месяца назад
Мать их всех взорвала и самолет и 10 своих детей так и это не долетев до места которое должно было стать местом их спасения угу
Дополнен 2 месяца назад
Т.е икакие они не идейные.... Не террористическая группа выступающая против правительства... А загнанные в угол люди ненавидящие то ли страну то ли жизнь которую им она дала... В надежде что то изменить в своей жизни
Дополнен 2 месяца назад
Еще говорят слава богу никто в белом доме не пострадал..... Да надо 3и дня славу богу воздавать.... Что никто там не пострадал а то на весь мир бы трагедия была угу
Дополнен 2 месяца назад
Позорище какое то народное прости господи
Голосование за лучший ответ
Vova Pupkin Просветленный (46786) 2 месяца назад
лучше документальные
Дмитрий АндреевичМудрец (19417) 2 месяца назад
Он в шапочке?