Я не могу организоваться или как победить синдром дефицита внимания?

Eduard Мастер (2430), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (180414) 2 месяца назад
Таблетки пить
EduardМастер (2430) 2 месяца назад
они помогают?
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (180414) Garpin, попробуй узнаешь
МАКСIMЪ Просветленный (36299) 2 месяца назад
Не дожить до совершеннолетия.
Bo Sinn Гуру (3633) 2 месяца назад
выйти голым на улицу
шо?я не знаю( Мастер (2365) 2 месяца назад
Стреляй по нему
EduardМастер (2430) 2 месяца назад
как
шо?я не знаю( Мастер (2365) Garpin, с оружея
Сухачев Мудрец (12960) 2 месяца назад
Понимаю твою проблему. Синдром дефицита внимания (СДВГ) может быть непростым испытанием, особенно когда дело доходит до организации.

Вот несколько полезных советов, которые могут помочь:

Организация:

Визуализация: Используй заметки, списки дел, календарь (бумажный или электронный). Разбей большие задачи на маленькие шаги.
Метод Pomodoro: Работай 25 минут, затем 5 минут перерыв. Это поможет тебе сосредоточиться и избежать перегрузок.
Уборка рабочего пространства: Чистота и порядок стимулируют концентрацию.
Цифровые инструменты: Используй приложения для планирования, таймеры, напоминания, чтобы оставаться на связи с задачами.
Сражение с СДВГ:

Поговори с врачом: СДВГ может быть успешно лечен. Врач может назначить медикаменты или терапию.
Физические упражнения: Активность стимулирует мозг и улучшает концентрацию.
Правильное питание: Здоровая диета важна для работы мозга.
Достаточный сон: Отдых необходим для эффективной работы мозга.
Техники релаксации: Йога, медитация, глубокое дыхание помогают успокоить ум.
Дополнительно:

Ищи поддержку: Общайся с людьми, которые понимают твои проблемы.
Будь терпелив: Изменения не произойдут мгновенно.
Помни, что ты не одинок! Ты можешь научиться справляться с СДВГ и жить полноценной жизнью.

Если тебе нужна дополнительная помощь, обратись к психологу или врачу. Они могут предложить индивидуальные советы и поддержку.
Даниил Вильданов Знаток (394) 2 месяца назад
гаси нообутом, со временем пройдет.. если у тебя не прл.
вот как их различить:
сдвг - с рождения, и если ты знаешь, когда у тебя симптомы начались - это прл.
прл внезапен как понос, а сдвг у тебя в мозге еще с самого пуза.
EduardМастер (2430) 2 месяца назад
у меня никогда не было
началось не знаю когда
вдруг понял, что это есть и я не могу функционировать
что такое прл? первый раз слышу
Eduard Мастер (2430) Garpin, нообут это лекарство? блин еще и к психиатру терь получается
+ Просветленный (28193) 2 месяца назад
Определись, чего ты хочешь.
Научись плевать на чужое мнение.
Не надо ничего организовывать, нужно научиться жить с самим собой
EduardМастер (2430) 2 месяца назад
это самый лучший ответ, который мог бы себе представить
Спасибо
Как елей на душу
Leon Gribas Мастер (1107) 2 месяца назад
Главное — помнить, что работа над собой требует времени и усилий. Экспериментируйте с различными методами, чтобы найти те, которые лучше всего подходят именно для вас. Если вы чувствуете, что самостоятельно справиться трудно, не стесняйтесь обращаться за профессиональной помощью.