Роскомпозор - контора ... ?

Negery VseVadidasaxzx2_2 Мудрец (11081), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Led Andr Мудрец (18244) 2 месяца назад
Чой-та?

Позор то позор, но справедливости ради надо держать перед глазками факт, что все в мире как по команде начали репрессии против аккаунтов целых стран, по всему "цивилизованному" миру. Ютуб был, по-моему, первым, потом подключился фейсбук и твиттер, не говоря о запретах на вещание телеканалов (не в России, нет, а по Америке и Европе, в это время Китай ответил G7 тем же, и Россия катится в том же направлении, подтягиваясь за Китаем).

Роскомнадзор пошел по тому же самому позорному пути. Хотя мог проявить сдержанность без всякого ущерба.
Negery VseVadidasaxzx2_2Мудрец (11081) 2 месяца назад
а впн то зачем банить выродкам
Led Andr Мудрец (18244) Negery VseVadidasaxzx2_2, впн Китай научился банить давно как известно и после заключения уговоров на высшем уровне пообещал делиться с нашими своими наработками - вот и... А что впн рухнули? Я просто не пользовался, не в курсе..
Дмитрий Андреевич Мудрец (19417) 2 месяца назад
Установили gpt и сайт где больше двух слов не написать и даже файл не прикрепить. В общем как думаешь почему на этом сайте годами пропагандируют лгбт, суицид, детское порно и т.д., в категории другое вечерком?
Народ настолько оглупили, что если начать сажать, людей не останется.

Написал заявление на чувака который всё это пропагандировал — состава не найдено, я даже не смог описать проблему. Через другие органы им написал 2 заявления, но ответ так и не пришёл. А вот тебе пару примеров как законно травить россиян.
https://dzen.ru/a/ZsMdYwgo4Bwi1Fyv
https://dzen.ru/a/ZsMl7NVSfhHej-ys