Швеция, Финляндия и Норвегия. Что бы вы выбрали, если бы вам предоставили выбор на жизнь в этих трех странах?

あなたは何が必要ですか 後退する Знаток (476), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (245650) 4 месяца назад
Смотря на каких условиях. Если, допустим, условия проживания и работы одинаковые везде, то отталкивалась бы о того, какой язык быстрее и легче выучить. В данном случае для меня это это шведский и норвежский.
Остальные ответы
Хейтер Озона Гуру (3547) 4 месяца назад
Швеция, ведь она первой стоит в выборе
Виктория Подольская Просветленный (24050) 4 месяца назад
Швеция, говорят там один из самых чистых воздух, но только на севере страны
style 4eva Гуру (3377) 4 месяца назад
финляндия, я там офис суперселл подожгу
Ranma Оракул (80479) 4 месяца назад
Ничего. Смысл там жить, если нет ни работы ни знания языка? Гастробайтером там заказы развозить?
Joe Papa Гений (97219) 4 месяца назад
Финляндия, единственная страна из этих где я был, понравилась
Хатуль Мадан Оракул (69048) 4 месяца назад
Норвегия!
С ежемесячными поездками на пароме Viking Line в Хельсинки за 20 евро.