Помогите с базой данных пожалуйста!!!

Дима Знаток (317), на голосовании 3 недели назад
Помогите отредактировать базу данных, чтобы все работало. Умоляю вас.Ссылка на базу данных:
https://cloud.mail.ru/public/kPv5/soPRWjM9X
Голосование за лучший ответ
Ranma Оракул (80397) 1 месяц назад
Чем конкретно помочь?
ДимаЗнаток (317) 1 месяц назад
Отредактируйте пожалуйста базу данных, чтобы программа по ней нормально фунционировала
ДимаЗнаток (317) 1 месяц назад
Функционировала*
RanmaОракул (80397) 1 месяц назад
Что за БД, что за программа?
ДимаЗнаток (317) 1 месяц назад
Программа: Параграф 3, а про бд - не разбираюсь
Ranma Оракул (80397) Дима, ясно. С этим не помогу.
Александр Сидорченко Просветленный (49840) 1 месяц назад
Непонятно, что у вас там за сервер, беза данных, ПО, конфигурация..

Обычно веб-сервер конфигурируется по адресу 127.0.0.1.

Откройте нужные порты в браундмауэре, дайти необходимые разрешения для доступа к необходимым портам.

Поковыряйтесь в настройках.

Then if you want to add the IVC, it's there that you need to run a separate executable (IVC Server + IVC Client).
For the IVC you'll need to connect to the IP where the IVC Server is located, if that's your own machine, simply enter your LAN adress (192.168.x.x), the machine's name, or the loopback address (127.0.0.1).

PORT FORWARD
Now you need to open your ports (Port Forward) on your NAT:

Falcon BMS: UDP: 2934, 2985, 2935, 2937

IVC Server: UDP: 9987, 9988, 9989

Посмотрите тему

https://www.reddit.com/r/falconbms/comments/em8lko/dedicated_server/
ДимаЗнаток (317) 1 месяц назад
Там проблема именно в бд
naskajuha Знаток (398) 1 месяц назад
Посмотри разрешения на подключения в конфигах самой базы, мне кажется в этом проблема