Не успел поступить что делать? В школу точно не вернусь чем мне заняться и стоит ли в 17 идти учиться?

Владимир Путин Ученик (34), открыт 3 недели назад
Не успел поступить что делать? В школу точно не вернусь чем мне заняться и стоит ли в 17 идти учиться?
12 ответов
Данила Мастер (1354) 3 недели назад
У тебя действительно эта проблема или это юмор?
Кофейная КрысаГуру (3326) 3 недели назад
вполне реальная проблема. я после 9 класса тоже не успел поступить. но в школу вернулся.
Виктория Подольская Просветленный (23594) 3 недели назад
Еще в октябре-ноябре будет набор, успеешь
DizIx DizIx Знаток (251) 3 недели назад
Наборы ещё должны быть, не унывай
фонк дрифт я хасаню Мудрец (12002) 3 недели назад
устройся работать неофициально, копи деньги, потом с 18 по трудовой. Получай жизненный опыт, общайся с новыми людьми, съедь от родоков.
Мне сейчас 22 года, у меня ненужная гуманитарная вышка, я ни разу не работал
Сонная хрень Искусственный Интеллект (341903) 3 недели назад
Столько вопросов... не успел куда? Не успел как? Если в вуз, то просто сдашь экзамены заново в следущем году от любой школы (в саму школу не пойдёшь, тупо отправят с их группой на экзамен), сдашь и поступишь.
Руслан Нелин Знаток (308) 3 недели назад
поступить можно в любом возрасте, главное чтоб оценки нормальные в дипломе были(я лично благодаря ним поступил)
Данил Романович Знаток (412) 3 недели назад
Можешь как минимум пойти получать среднее полное образование (11 классов школы) или в осенью следующей в техникум идти,а пока работать где нибудь? Еще есть вариант попробовать на заочку как то поступить
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (222284) 3 недели назад
Умный бы в школу вернулся
Не умный и сейчас еще может поступить в колледж... Бывает, что недобор идет еще и в октябре
helper Мастер (1327) 3 недели назад
Можно еще поступить, есть бюджетный недобор на технические специальности или платный набор почти куда угодно
Набор в значительной части колледжей продлевается до ноября
Или все же пробовать искать школы в своем городе, куда осуществляется прием