Если в будущем каннибализм будет нормой?

UNION Groups Ученик (1), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Modern Trolling Оракул (86275) 1 месяц назад
Не думаю. Сейчас каждый второй пьет какие-то лекарства и чем то болеет. Так, что это в первую очередь будет вредно для самих каннибалов.

Анекдот:
Комар напившейся крови наркомана, всю ночь думал, что он реактивный истребитель.
Golden BoyПросветленный (24037) 1 месяц назад
это да .
Golden Boy Просветленный (24037) 1 месяц назад
ну будем хавать , че ! Мне всегда нравился фильм Ганибал Лектор , как он готовит с любовью .
Летучий Голландец Профи (717) 1 месяц назад
Даже не удивлюсь
какой-нибудь чмoшный Билл Гейтс скажет что это норма все начнут жрать друг друга
Zloy Mazay Профи (747) 1 месяц назад
Ты уже начал жрать себя с задницы ?