Я смесь русской с финнами России,и мне все время указывают,что я должна покинуть страну,во всем мире так..?

Я метис с коренными нациями России и постоянно выслушиваю,что я понаприехала,что я не чистая славянка.у меня играющая внешность,вероятно,то на русскую,то немного на татарку похожа.и раздражаю местных.родилась в сср,т.к.из рода раскулаченных и вывезенных туда насильно.приехала на свою этническую родину давно(все предки из России)и стала врагом.во всех странах такое отношение к метисам?аж было желание уехать в другую страну из-за фашизма.угро-финский язык не знаю,живу в Петербурге,т.к.родня отсюда.

Только вчера в рязанском паблике читал новость, как полиция устроила рейд на беженцев. И все подписчики - не отдельные, а буквально каждый! - прокомментировали, что давно пора гнать всех нерусских, надо их насильно на войну отправлять, а лучше уничтожать прямо на месте. И такие комменты не только вчера, а буквально каждый день там.
Так что не слушайте местных троллей, упорно не желающих замечать подобные случаи и пишущих, что Россия якобы многонациональная страна, где ко всем относятся хорошо. Ложь это.

Удаленный ответ Ответ удалён

незнаю, что вы за бред пишите, всем если честно уже давно по ..ру . ты где в России русских видела , это в каких годах в последнее время было ... До нашествия монголов или уже после все же встречались ?

Да во всем мире ненавижу ООН лживая организация думаю что в Финляндии к вам тоже будет своеобразное отношение..

я сама метиска...кто бы ещё мне указывал. как мне жить...всехнакуй, всех в бан