Какие социальные проблемы вас волнуют больше всего и почему?

Wylsa Ученик (149), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Sans Мыслитель (5044) 1 месяц назад
Я - проблема, моя жизнь- проблема, моё существование - проблема.
Остальные ответы
Руслан Гадельшин Профи (943) 1 месяц назад
Загрязнение окружающей среды, наверное чутка не сюда, но все же. Капец как мир не справляется с напором мусора, так еще есть индивидуумы которые не думают об этом, когда бросают куда ни попадя
Σ Мастер (1014) 1 месяц назад
пирожки дорожают?
Rollingchef Мыслитель (6459) 1 месяц назад
обесценивание труда людей, обесценивание честного труда, как ключа к достатку и счастью.
Сергей Иванов Просветленный (47281) 1 месяц назад
Обесценивание национальной валюты, так как из-за быстрого роста цен сложно накопить денег на какую-нибудь цель, ну и низкий уровень зарплат в целом