Здравствуйте Подскажите пожалуйста как поступить ?

Look at Me Ученик (50), открыт 3 часа назад
Конфликт с мамой,которая считает ,что я просрала работу (хотя это не так)
В общем дело было так меня попросили с работы под видом того ,что я сделала неправильно пробы, хотя делала их на неисправном приборе о котором знало начальство, и чтобы скрыть момент неисправного прибора ,решили избавиться от меня
Об этом я поделилась близкими ,то есть с матерью ,та сначала поддерживала ,теперь считает, что я просрала работу ,кроме того появился шанс поступить на высшее на инженера этим я воспользовалась и от компании поступила ,но поступила я на бюджет поэтому уже не от компании а сама и этот вуз ,точнее этот факультет, он специально разработан для вахтовиков ,но по-моему только для двух предприятий ну либо для всех ,я не знаю точно
И в общем очень тяжело это всё видеть от неё все эти сообщения ,то есть она меня никогда не поддерживает постоянно считает ,что я просрала работу хотя там была безвыходная ситуация ,там сказали или увольнение по статье или ты сама уходишь ,я выбрала уходить сама
Вот сейчас я учусь ,параллельно нашла работу только на другом предприятии, то есть во время меж вахты ты выполняешь все задания ходишь в вуз ,во время вахты ты также выполняешь только отправляешь преподавателю дистанционно и она говорит ,что нужно бросать работу и заниматься учёбой я боюсь того ,что я опять буду ходить как обсос, то есть она не будет давать мне деньги на одежду ,кое-как будет отправлять деньги на квартиру ,потому что когда я училась ,тогда я работала сама ещё санитаркой дополнительно и поэтому практически не за что она не платила ,то есть и вот так вот она хорошо устроилась ,а сейчас я просто боюсь того ,что она опять будет задерживать квартплату ,опять начнутся проблемы со всем вообще включая питание ,потому что я опять буду кое-как выживать и всё остальное ,в общем я очень сильно переживаю, поддержите меня пожалуйста и посоветуйте как лучше мне сделать, выбрать ли мне учёбу ,либо совмещать работу с учёбой, либо же выбрать работу ?
4 ответа
Fallen666man666 Знаток (401) 3 часа назад
Солнышко, перестань переживать для начала, это главный враг твой, в текущей ситуации, нужна холодная голова, а теперь я скажу, но помни, это исключительно моё мнение. Мне кажется, твоя мама любит тебя, но понимаешь, ей хочется чтобы ты жила, и поступала как она бы хотела и поступала, не стоит её за это винить, у неё такой взгляд на жизнь. А насчёт образования, это очень правильное решение с твоей стороны, но я понимаю тебя, ты боишься остаться без денег совсем, это тоже правильно, что мыслишь наперёд. У меня так же в этом плане, учусь заочно, кстати тоже на инженера, и работаю, на сессии отпускают, очень хороший вариант в твоей ситуации. Не рассматривала его?
Look at MeУченик (50) 3 часа назад
На моем факультете нет заочного отделения
Разрешено работать вахтой на производстве
Fallen666man666 Знаток (401) Look at Me, ну так работайте, отличная же возможность, не думаете? Вы там кстати я смотрю задали вопрос насчёт не стыдно ли ходить в 21 год в ВУЗ, у меня в группе средний возраст 25-45 лет, мне было 20, когда поступал, был самый младший в группе))
Елена Еленова Искусственный Интеллект (132313) 3 часа назад
Например, такое РАССУЖДЕНИЕ.
ВРАЧИ ПСИХИАТРЫ застряли в КАПКАНАХ И ЛОВУШКАХ КОРРУПЦИОННОЙ И ПРЕСТУПНОЙ СИСТЕМЫ ЗАРАБОТКА ДЕНЕГ,
и
сами самостоятельно не могут изменить коррупционную и преступную систему заработка денег на территории их стран,
ВРАЧИ ПСИХИАТРЫ стали зависимые от мнения и от желаний ОБОРОТНЕЙ В ПОГОНАХ, КОТОРЫЕ КРЫШУЮТ НАРКОБИЗНЕС И ПОРНОБИЗНЕС, ПРЕСТУПНЫЙ БИЗНЕС, РАСПРОСТРАНЕНИЕ БОЛЕЗНЕЙ РАЗНОГО ХАРАКТЕРА И ЛЕЧЕНИЕ ЗА ДЕНЬГИ, ДОВЕДЕНИЕ ДО АБОРТОВ БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН, ТОРГОВЛЯ ДЕТЬМИ АБОРТНИЦ, КРАЖИ ЛЮДЕЙ В СЕКСУАЛЬНОЕ РАБСТВО, НА ДОНОРСКИЕ ОРГАНЫ, ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ МЯСНОГО ФАРША ЗА ДЕНЬГИ?

В ОДИНОЧКУ ВРАЧИ ПСИХИАТРЫ
НЕ МОГУТ ИЗМЕНИТЬ КОРРУПЦИОННУЮ И ПРЕСТУПНУЮ СИСТЕМУ ЗАРАБОТКА ДЕНЕГ?

СОЗДАТЬ РАЙ НА ФОНЕ БОЛЕЗНЕЙ РАЗНОГО ХАРАКТЕРА И НА ФОНЕ ПРЕСТУПЛЕНИЙ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ,
НЕВЫГОДНО ЛЕЧИТЬ И ЛИШАТЬ СВОБОДЫ НИЩИХ,
ЛЮДИ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ ПО ПРОФЕССИЯМ СУДЬИ, ПРОКУРОРЫ, АДВОКАТЫ, ВРАЧИ, ВОЕННЫЕ, ПОЛИЦЕЙСКИЕ, РАБОТНИКИ СПЕЦСЛУЖБ, КОНВОЙ, ТЮРЕМЩИКИ, ЖУРНАЛИСТЫ, СЛЕДОВАТЕЛИ, ВРАЧИ
ЛЮБЯТ И ОБОЖАЮТ ЛЕЧИТЬ И СПАСАТЬ БОГАТЫХ МАТЕРИАЛЬНО ЛЮДЕЙ,
ЛЮБЯТ И ОБОЖАЮТ ЛОВИТЬ, СУДИТЬ, ОСУЖДАТЬ И ЛИШАТЬ СВОБОДЫ БОГАТЫХ МАТЕРИАЛЬНО ЛЮДЕЙ,
А НЕ НИЩИХ,
ВЕДЬ У БОГАТЫХ МАТЕРИАЛЬНО ЛЮДЕЙ МНОГО ДЕНЕГ?

ЕЩЁ НЕ РЕШИЛИ СВОИ ВОПРОСЫ САМЫЕ БОГАТЫЕ МАТЕРИАЛЬНО ЛЮДИ С ЗАКОННОЙ ВЛАСТИ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН НА ТЕРРИТОРИИ ИХ СТРАН, НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ,
КУДА ВЫ БЕЗ ОЧЕРЕДИ ЛЕЗЕТЕ РЕШАТЬ ВАШИ ВОПРОСЫ,
ЕСЛИ ДАЖЕ ЕЩЁ ВРАЧИ ПСИХИАТРЫ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН НЕ РЕШИЛИ ИХ ВОПРОСЫ?
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (157151) 3 часа назад
В большинстве своём, решая свои вопросы/проблемы, человек должен задаваться тремя основными вопросами: 1) Чего хочу я? (моё желание, хорошее оно или плохое). 2) Как я буду достигать своей цели? (правильным путём/способом или неправильным). 3) Какие будут последствия принятого мною решения? (хорошие или плохие).
Ксения Мастер (1341) 2 часа назад
Учеба. Работать это не ваше