Через сколько можно кушать после приема креатина?

Закарпатье Бузулук Ученик (106), на голосовании 1 месяц назад
Пью креатин натощак утром, выпиваю много еды. Сегодня тренироваться а без энергии никак. Через какое время можно есть?
Голосование за лучший ответ
Alexander Rytsar Ученик (205) 2 месяца назад
не нада пить стероиды
Закарпатье БузулукУченик (106) 2 месяца назад
Креатинофосфат это не стероиды. Он содержится в красном мясе. Только каждый день его есть по 1кг не очень то и удается) Это самая изученная добавка
Очень Сильно Умственно Охмтадет Сентября 2024 Года Ученик (118) Закарпатье Бузулук, ?Собака ТРАХАЄ тіпа на Героїв Дніпра.!!!!!!!! #меніпишуть чоловік сам встав навколішки, зняв труси та чекав, поки пес почне діяти. Повністю згоден зі словами бабусі на фоні: «Це страх Господній» !!!!!!!?!!!!!!!? #меніпишуть чоловік сам встав навколішки, зняв труси та чекав, поки пес почне діяти. Повністю згоден зі словами бабусі на фоні: «Це страх Господній» !!!!!!! ???!!!!!!!!
Очень Сильно Умственно Охмтадет Сентября 2024 ГодаУченик (118) 2 месяца назад
?Собака ТРАХАЄ тіпа на Героїв Дніпра.!!!!!!!! #меніпишуть чоловік сам встав навколішки, зняв труси та чекав, поки пес почне діяти.

Повністю згоден зі словами бабусі на фоні: «Це страх Господній» !!!!!!!?!!!!!!!? #меніпишуть чоловік сам встав навколішки, зняв труси та чекав, поки пес почне діяти.

Повністю згоден зі словами бабусі на фоні: «Це страх Господній» !!!!!!!

???!!!!!!!!
͕͍̬̞̺͎̙̣̺ϟϟваня роблаксовϟϟ☢ $$ ϟϟ☣????☣ Знаток (378) 2 месяца назад
Нужно выпеть карбит
Ваня роблаксов

???!!!!!!!!
1 3 Ученик (162) 2 месяца назад
Когда захочешь

???!!!!!!!!