А что будет, если ходить по улице в необычной одежде?

последний билет Гуру (3595), открыт 2 часа назад
например в рясе священника или форме СС. и говорить, что другой одежды просто нет
9 ответов
Сергей . Знаток (360) 2 часа назад
На тебя все смотреть будут
- Профи (548) 2 часа назад
Ну просто попяляться и все
Артур Акопян Мастер (1486) 2 часа назад
Все подумают что ты модник
Александр Шустов Оракул (50013) 1 час назад
Всё зависит от того, кто ходит, по какой улице и в какой одежде. "Штирлиц", приезжая в Ялту, время от времени одевал мундир, который ранее использовал на съёмках и ходил так. Если ходить в форме полицейского, то можно получить штраф или иное наказание за использование формы полицейского, не будучи полицейским. Одеть одеяние священника, не будучи священником, по моему, святотатство и может быть расценено как оскорбление чувств верующих. Здесь у нас на курорте в Ялте люди свободно ходят в любой одежде, что по сезону, а иной раз и без одежды, почти. Ну а в театр без одежды, я думаю не пустят, разве что на сцену, если пьеса такая.
А Мудрец (13858) 1 час назад
Ходи в чём хочешь , и будь что будет. Острые ощущения испытаешь , это адреналин !!!
боб иванов Мудрец (16013) 1 час назад
Да ничего особенного. Главное не с украинской символикой -- будет очень больно.
Яффа Носферату Ученик (222) 6 минут назад
НА ТЕБЯ БУДУТ КОСО СМОТРЕТЬ