Как будет в соей ситуации? Вопрос внутри

Житель Спб Мастер (1845), на голосовании 1 месяц назад
У меня стоит диагноз Пнд органическое тревожное расстройство (f06.4) . Как мне будут выдавать военный билет? Я буду лежать в стационаре или направят в пнд?
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (221567) 2 месяца назад
с соей дела обстоят таким образом: ее можно есть, но лучше не генно-модифицированную.
Ольга ЛобановаОракул (99278) 2 месяца назад
и лучше сварить
Просто дед Искусственный Интеллект (557851) 2 месяца назад
Обязательно отправят в ПНД на дополнительное обследование для уточнения диагноза,
Житель СпбМастер (1845) 2 месяца назад
Это разве не диагноз?
Просто дед Искусственный Интеллект (557851) Житель Спб, Вот когда пройдешь обследование результатом которого будет заполненный акт для военкомата, тогда это и будет основанием для ВВК списать тебя в запас. А пока это только предположение.