Почему мышцы кажутся меньше? Это у меня проблемы с головой или как?(см. ниже)
Alan bey ytm
(111),
на голосовании
1 месяц назад
Циклично бывают периоды, когда мне кажется что мышцы выглядят меньше. Особенно после начала учебы, пришлось переделать программу тренировок и начало появляться ощущение, что мышцы меньше. В будни вес может снизится на 1кг, а в выходные обратно восстанавливатется
Я сравниваю и после тренировок и в обычном состоянии, просто по ощущениям организм истощен и уже не способен ни пампнуться, ни воду в мышцах задерживать
Александр Жарков
Alan bey ytm, ну если в силе не теряешь то переживать нечего