Как правильно бухать?

Иван Лунган Ученик (97), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Левкович Богдан Мастер (2357) 2 месяца назад
Везде опыт со временем приходит
Арт Прокуроров Профи (988) 2 месяца назад
Найди собутыльника Бери водку задеваешь в рот и закуси чем нибудь
Зоя Искусственный Интеллект (107013) 2 месяца назад
Важно знать свою меру
Чуб АйсИскусственный Интеллект (193202) 2 месяца назад
Ваша норма сколько?
Зоя Искусственный Интеллект (107013) Чуб Айс, а мне лучше вообще не пить!)
odin dva Мудрец (13119) 2 месяца назад
Водку с горячим борщом
Алекс БерегОракул (53301) 2 месяца назад
— Еще бы... Заметьте, Иван Арнольдович: холодными закусками и супом закусывают только недорезанные большевиками помещики. Мало-мальски уважающий себя человек оперирует с закусками горячими. А из горячих московских закусок это — первая. Когда-то их великолепно приготовляли в “Славянском базаре”.
Произведение, надеюсь, узнали.....
user user Оракул (75145) 2 месяца назад
Поставь прогу AlcoDroid, вводишь туда данные и она покажет когда можно на работу...
А так наливай да пей. Главное пьяным на улицу не ходить...
Чуб Айс Искусственный Интеллект (193202) 2 месяца назад
Надо бухать как я.Каждый день,но не нажираться.Надо чётко знать свою норму.Прям до грамма.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (228739) 2 месяца назад
я когда гнал, утром выпивал самогона грамм 30 и шел на работу. Нея что бы пьяным быть, а чуть взбодриться. Опьянение мне не нужно
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128238) 2 месяца назад
Правильно не бухать.
Это как?
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128238) Чуб Айс, тебе это неведомо.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228739) 2 месяца назад
правильно - не бухать, а употреблять алкоголь очень умеренно.
Не стаканами ,а маленькими рюмками, ограничивая себя граммом 30ю самогона