Гриб "медвежий табак" чем опасен при случайнов занюхивании его спор

. Ученик (89), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (213272) 3 месяца назад
ну чихать будешь, а больше ничем...а лучше не допускать до "медвежьего табака", а брать его молоденьким и крепким
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (369913) 3 месяца назад
Я такой не собираю. Но съедобный. Молодой.Моя бабушка называла такой гриб-"дедушкин табак"
Настёна Оракул (54230) 3 месяца назад
Дождевик что ли?
Ничем не опасен.