Как пройти undertale на геноцид
Играю в андертейл на телефоне. Убивал всех на своём пути, в том числе (ториэль, папируса, Андайн, Меттатон, Маффет). Но по итогу нету битвы с Сансом и появляется нейтральная концовка.
Абсолютно всех убить надо, не только боссов
(1 фрогита недостаточно, в зоне где ты находишься надо попадаться на битвы пока в один замечательный момент не напишет: "но никто не пришел")
Нужно в каждой локаций крутится на месте и ждать пока монстры будут нападать на тебя до тех пор пока не появится надпись но никто не пришёл. Кстати начиная с снежной локаций на точках сохранений будет счётчик убийств, типо сколько осталось. У ядра и хотленда один счётчик, в ядре лучше фармить у моста рядом с концом ядра
сложно обьянить, ноя попробую: нужно ходить но локации и "искать" монстров, что бы убить. после после того как в бою пишется что никто не пришел, идти на следующую, и так со всеми локациями^^
Нужно фармить монстров (мини-боссов) на каждой локации и убивать их для повышения УР. И после надписи "но никто не пришёл" можно будет спокойно убивать основного босса на каждой локации, там все будут нокаутироваться с первого удара (кроме бессмертной андайн и санса)
Надо было всех нпс убить