Зачем нужна экономика?

Софья Табак Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Пишу эссе на эту тему, написала что такое экономика, но вопрос так и остался без ответа. Так все же, для чего она нужна?
Голосование за лучший ответ
GoodWIN Просветленный (28505) 2 месяца назад
Экономика необходима стране для создания богатства, обеспечения рабочих мест, улучшения жизненного уровня граждан и поддержания стабильности и роста.
Ник Вас Искусственный Интеллект (316768) 2 месяца назад
Чтобы планировать доходы и расходы,
Чтобы планировать производства.
Чтобы строить взаимоотношения со странами.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (142945) 2 месяца назад
Так что такое экономика..? Что написала..?
Не будиОракул (58452) 2 месяца назад
Это когда тебе памперсы меняют раз в год и рекламную газетку дают не для того чтобы читать
Николай Ежов Искусственный Интеллект (142945) Не буди, Голос! )
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (413524) 2 месяца назад
ответ на этот вопрос хорошо развернут
в книге Карла Маркса "Капитал"
Хрюрик Искусственный Интеллект (193313) 2 месяца назад
Нужна экономка, экономика никуда не денется, экономика естественна как воздух и вода.
Лёшка Дёгтев Просветленный (29791) 2 месяца назад
Для Карла Маркса ...
Он у Клары коралы украл и от совестных мук написаль Капиталъ*
Не буди Оракул (58452) 2 месяца назад
Как однажды сказал греф
Экономика это чтобы вам было о чем поговорить
А будет так как я захочу
Дмитрий Андреевич Мудрец (19417) 2 месяца назад
Удовлетворение потребностей населения, а вот сами деньги, это эквивалент этих самих ресурсов для бартера.
Безумный безумец666 Мудрец (16319) 2 месяца назад
Экономика необходима ятобы распрежелиоь работу граждан. Обеспечивать достойный уровень жизни. Создать кооперацию и взаимосвязь между собой.
Планировка доходов и расходов. А еще можно почитать идеи Карла Маркса. ?
Сергей Искусственный Интеллект (198395) 2 месяца назад
В интернете миллионы ответов на этот вопрос. Забей в поисковике!
Klim Искусственный Интеллект (278803) 2 месяца назад
Пусть будет! Чем в пещерах то жить .
Мирослав Токарев Знаток (282) 1 месяц назад
Знание экономики позволяет меньше попадать в хозяйственные неприятности, рассчитывать личный или семейный бюджет, взвешивать риски при покупке товаров.
Макар Чухлов Ученик (205) 1 месяц назад
Если,ты про рыночную то...

Регулировка цен,эффективное распределение ресурсов,возможность создавать свой бизнес.

У неё очень много минусов,но в капиталистическом государстве другой,и не будет?