Заработок в 14

Александр Чебодаев Ученик (53), на голосовании 1 месяц назад
Где можно начать зарабатывать с 14 лет? Желательно в интернете типо таргетолога.
Голосование за лучший ответ
Марина Скавронская Мастер (1811) 2 месяца назад
На трассе
Александр ЧебодаевУченик (53) 2 месяца назад
Ну слушай, довольно смешно
Algoleo Просветленный (33145) 2 месяца назад
Не занимайся ерундой. Сразу иди на финансовые рынки, если есть что вложить.
Некто Никто Знаток (312) 2 месяца назад
Если сеоьезно - то вряд ли кем то получится. Даже нсли возьмут - платить будут копейки
VivaПросветленный (26138) 2 месяца назад
сколько?
Некто Никто Знаток (312) Viva, лет 10 назад школоте платили по 2к. Это смех. Разве что если батя устроит куда то по блату
А.Т. Оракул (94398) 2 месяца назад
Племянники укладчиками пиломатериала работают на лесопилке.
Племянницы баристами в кофейне уличной.
Зарплата как у взрослых, но часов работают меньше, поэтому и зарплата меньше.
У мальчиков от объема зависит зп, у девочек от выручки.