Безопасно ли употреблять стеройды?

Noob Uoliong Ученик (162), на голосовании 1 месяц назад
Стеройды в умеренных количествах и под присмотром врача, безопасны ли? Навредит ли это организму?
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (249984) 2 месяца назад
вопрос-для чего?ты профессиональный спортсмен?Недавно культурист РБ ушёл в мир иной,они и помогли.
Noob UoliongУченик (162) 2 месяца назад
Не обязательно быть проф. Я же поэтому и написал вопрос, не "Какие самые мощные стеройды чтобы вкалывать их 24/7". Просто для того чтобы накачаться более мощнее чем позволяет натураха и генетика
Noob Uoliong, глупый и наивный мальчик. Ты сам ответил на свой вопрос.. При отмене,- сильный откат вниз. Выше головы не прыгнешь.
Александр Дмитриченко Мудрец (12225) 2 месяца назад
Нет, стероиды не безопасны при любом количестве. К тому же закончишь их принимать, и все результаты резко пойдут на спад. Лучше грамотное питание и интенсивные тренировки. Медленнее набор мышц будет, но здоровый и сильный будешь...
Noob UoliongУченик (162) 2 месяца назад
Не в тему эту сравнение будет, но все же спрошу. Большинство билдеров золотой эпохи употребляли - и дожили до 80. Не понимаю как
Noob Uoliong, не нужно сравнивать чистоту препаратов сейчас и тогда. Сейчас дерьмо полное
Александр ДмитриченкоМудрец (12225) 2 месяца назад
Ну, далеко не все. И много проблем со здоровьем потом у таких культуристов. Лучше, как по мне, натуральный набор. Да, нужно несколько лет, чтоб хорошую базу наработать, но оно того стоит...
алекс Искусственный Интеллект (715488) 2 месяца назад
нет.как повезет-побочки,снижение собственного теста и т.п
Роман Голумбевский Просветленный (34417) 2 месяца назад
Безопасны, если ты принимаешь их по назначению эндокринолога после полного обследования и при регулярной сдаче анализов с целью коррекции дозировок. Во всех остальных случаях опасны.
время песок - время вода Просветленный (25680) 2 месяца назад
смотря что вы подразумеваете под стероидами , если горох то можно , кукурузу под присмотрам специалистов , тоже можно .а если про другие стероиды то ты и так все знаешь )) .
Zombie Мудрец (13707) 2 месяца назад
Под наблюдением эндокринолога. Но это дорого.
maxim Гуру (3872) 2 месяца назад
Так почитать инструкцию к конкретному препарату, там все должно быть написано, возможно повышение артериального давления, возможно ожирение, возможен стероидный сахарный диабет и так далее и так далее, и правильно уже сказали нужно раз в 3 месяца или даже в 2-3 недели проводить мониторинг анализ крови...