Телевизор включается и сразу выключается и начинает щёлкать

Ян Курчанов Ученик (133), открыт 3 часа назад
Для тех, кто не хочет читать:
Вчера всё было нормально, а сегодня телевизор после включения сразу выключается и слышен ритмичный щелчок пока не вытащишь его из розетки.Сегодня утром я проснулся и решил включить телевизор, чтобы поиграть в приставку, но после включения экран немного посветлел, то есть включился, и сразу выключился, а от телевизора стал идти ритмичный щелкок. С ним ничего не происходило, вчера, прямо перед сном, своими руками его выключал, так как играл в приставку. За это время с ним ничего никто не мог сделать, пожалуйста, подскажите в чём может быть проблема и как это можно решить? У меня иногда бывает проблемы с напряжением, это может быть с этим связано?
Очевидно, вытаскивание и втаскивание в розетку я пробовал, не помогло
Дополнен 3 часа назад
Модель - SAMSUNG UE32J4000AK
10 ответов
Серый Просветленный (47588) 3 часа назад
"Втаскивание и вытаскивание" из розетки может испортить устройство. Происходит так называемый дребезг контактов. Включать/выключать надо кнопкой на телевизоре или пультом.

По поводу вопроса - либо вызывай телемастера домой, либо вези телевизор в мастерскую.
val Искусственный Интеллект (131499) 3 часа назад
В этом тв нет механических компонентов (кроме динамиков), которые могут щелкать. Возможно там произошло какое-то обгорание контакта или пробой какого-то компонента, нужно проверять. Так же нужно проверить, что там на выходе внешнего БП.
Vitax. Искусственный Интеллект (162526) 2 часа назад
Открою тебе большую тайну,что телевизоры бывает выходят из строя.И в этом случае люди их отдают в ремонт.Там разберутся с причиной.Тебе то зачем знать в чем может быть проблема?Ты её всё равно не сможешь устранить.
ArtОракул (61326) 2 часа назад
Я не телемастер, но некоторые неисправности сам чиню. Самое главное диагностика. А уже потом легко починить. Может быть и он такой же домашний мастер
Vitax. Искусственный Интеллект (162526) Art, Он явно не такой же.И тебе далеко не все неисправности под силу.
ArtОракул (61326) 2 часа назад
Одно из последних - восстановление цепи размагничивания. Запчасть (позистор) купить не удалось. В местном магазине запчастей ее нет. На алике есть, но ждать месяц надо. В итогу разобрал позистор и починил его.
Vitax. Искусственный Интеллект (162526) Art, Красавчик!Но это кинескопный телевизор.ЖК совсем другое!
Дмитрий Стрельников Мыслитель (5734) 2 часа назад
Ибп пытается запуститься но проблемы с сопротивлением нагрузки. В первую очередь глянь электролиты и целостность светодиодной подсветки
Vitax.Искусственный Интеллект (162526) 2 часа назад
Ты всерьёз думаешь что он может что-то глянуть?
Дмитрий Стрельников Мыслитель (5734) Не думаю. Если смышленый почитает. Ну а там делов то ну накасячит в сц больше возьмут))
Дмитрий СтрельниковМыслитель (5734) 2 часа назад
Выводы матрицы оторвать? Даже полный дибил посмотрит и подумает это что то важное)))
Alex Swan Просветленный (23889) 2 часа назад
у самсунгов это признак выхода из строя матрицы
Dolce Vita Ученик (169) 2 часа назад
Вызовите мастера,так трудно сказать что у вас. Нужна профессиональная диагностика
ALIENS Мыслитель (8694) 1 час назад
Защелкал и ты своей просотой душевной!!!Неси в мастерскую