Почему К.Линней утверждал, что без систематики был бы хаос в и изучении органического мира

Виктория Попова Ученик (173), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Чекист Мастер (2419) 1 месяц назад
Карл Линней утверждал, что без систематики было бы хаос в изучении органического мира, потому что систематика упорядочивает и классифицирует живые организмы, облегчая их идентификацию и понимание. Это упрощает изучение и обмен знаниями о разнообразии жизни.