Amd или Intel?

Zekode Просветленный (36399), открыт 3 недели назад
Чем пользуетесь?
Проголосовало 274 чел
Варианты ответов
Комментарии
Глеб TVПрофи (610) 3 недели назад
интел имбуля
uzberГуру (3483) 3 недели назад
я что в 2017?
Zekode Просветленный (36399) KOJlOBPATOVICH, Почему бы и нет хД
Тин ЭйджерПрофи (651) 3 недели назад
AMDшка
вячеслав стороженкоГуру (2744) 3 недели назад
Amd 5600g
вячеслав стороженко, топ
Xelizyz XzМыслитель (6508) 3 недели назад
Возможно скоро Qualcomm.
Danil BuriakГуру (4710) 3 недели назад
новые amd не плохие, но из за прошлых косяков пусть курят в сторонке
FrimaИскусственный Интеллект (119145) 3 недели назад
Всегда на синих был
Никита ИвановУченик (119) 3 недели назад
Ну если бюджет до 75 к то intel i5 12400f
Zekode Просветленный (36399) Никита Иванов, Я за 75к собрал пк с 5700х и более менее мат платой. Х)
Арман Петр.Мастер (1291) 3 недели назад
Амд он больше для игр
Арман Петр., сам такой бред придумал
Юра КирюшинПросветленный (36097) 3 недели назад
Для работы - АМД
Влад БелузаУченик (248) 3 недели назад
амд цена качество интел в дорогом сигменте хорош
Амура .Профи (586) 3 недели назад
интел, конечно. Софт для них писался пздц как долго, они более технологичные и универсальные
Zekode Просветленный (36399) Амура ., Особенно их последнее 13 и 14 поколение процессоров, м?)
Давай НабисМыслитель (6273) 3 недели назад
Смотря на комьюнити амд... Интел, хоть и техники с амд больше у меня в доме (а именно пк на атлоне из 2009, ноут на е2 из 2013 и ещё ноут на рязани 5 из 2023
somethinginthedirtЗнаток (349) 3 недели назад
Интел само собой. У красножопых на бумаге всё красиво (много ядер, кэша как говна за баней), а на деле всё через одно место работает
Zekode Просветленный (36399) somethinginthedirt, 4 года сижу на интел. Различие только в цене(амд бывают дешевле и выгоднее) и тдп. Когда на интел он улетает до небес. Даже вода не помогает. Все 13 и 14 поколение интелов передает привет.
ZekodeПросветленный (36399) 3 недели назад
На вкус и цвет.
Den PetrovУченик (243) 3 недели назад
смотря на современные процы, кукурайзены 7-9 поколений гораздо интересней чем интел 14 поколения
Zekode Просветленный (36399) Den Petrov,
Согласен**
Daniel GomanЗнаток (459) 3 недели назад
если-бы у am4 со встройкой (к примеру 5600G) была поддержка pci-e 4.0 то выбрал бы проц от красных т.к. мне для нужд нужен был pci-e 4.0
Daniel Goman, так она там есть, на b550 чипсете
ЛепёхаМыслитель (8240) 3 недели назад
Я работяга, а в любой работе амд дно, поэтому интуль.