Вы уже начали планировать новогодние каникулы.. и какие планы ?;))

mirror Искусственный Интеллект (127102), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (373102) 2 месяца назад
Поеду в деревню, на дачу, дней на 17, кидать снег, парится в бане и отдыхать. Поразвлекаю оставшихся местных музыкой .
Не забыть бы сделать лопату для крыш.
mirrorИскусственный Интеллект (127102) 2 месяца назад
а расскажите про лопату ;))
Hero of the day Искусственный Интеллект (373102) mirror, Типа такой, в качестве материала использую старую шторку с ванны, без неё не хотят куски снега скатываться сами.
Остальные ответы
masturbator Мастер (1264) 2 месяца назад
завалить экзамены и пойти плакать
Sigma Boss228666 Профи (602) 2 месяца назад
Накачаться как Арнольд Шварценеггер
Человек Гриб Просветленный (29488) 2 месяца назад
Просидеть на унитазе неделю после сладостей с салатами
user user Оракул (76002) 2 месяца назад
Куплю спирта и 10 дней бухать...
velho Мудрец (10816) 2 месяца назад
Планы у меня наполеоновские.
А именно: встал-поел-выпил-лег-уснул.
На другой день тоже: встал-поел-выпил-лег-уснул.
И так на все каникулы.
Marilyn Оракул (98544) 2 месяца назад
Я ничего не планирую,все делаю спонтанно
Денис Богачёв Оракул (69163) 2 месяца назад
Мне давно не до развлечений, работа превыше всего. А 10 дней проведу дома, я не одинок.
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (108066) 2 месяца назад
Дети хотят уехать на новогодние каникулы в Старую Рузу , ( лагерь РЖД ), они уже договорились с друзьями . Надеюсь путевки дадут ..
Мы будем дома , наверное , т.к очень сомневаюсь , что мне дадут все НГ каникулы без дежурств . А если вдруг повезёт, надеюсь тоже куда нибудь поехать .
Love Искусственный Интеллект (118492) 2 месяца назад
Нет, так далеко не заглядываем. Вначале надо свадьбу сыну отгулять, потом нашу жемчужную, потом съездить в отпуск, а уже потом будем думать про НГ. А вообще стараюсь жить здесь и сейчас, завтра может и не быть.
галка Оракул (92018) 2 месяца назад
Всегда Нгод планируем и реализуем планы летом( в плане брони отелей и покупки перелётов или туров) .Так что в августе незатейливо куплен тур на Нгод в Египет, в ШэШ.
Serenada Искусственный Интеллект (239659) 2 месяца назад
Да , планы есть , в этом году планирую на новогодние каникулы в Питер и Калининград ..первый, точно тк уже три года подряд в планах, но все не получается, второй , если срастется маршрут .
Яна .... Оракул (74841) 2 месяца назад
Нет.
Наслаждаемся текущмм моментом, середина сентября и 26 на улице-роскошь))
Потом еще отпуск..
Не хочу про Новый год думать)
*Юля* Искусственный Интеллект (243980) 2 месяца назад
У меня нет новогодних каникул, буду работу работать, так что и планировать нечего.
Сергей Сереган Просветленный (21197) 2 месяца назад
Если доживём - Донбасс. Который уже как кость в горле