За сколько до операции нужно бросать парить?

Черный Мечник Ученик (88), на голосовании 1 месяц назад
Через неделю у меня операция, все будет хорошо?
Голосование за лучший ответ
x wik Мастер (1364) 2 месяца назад
конец тебе
Черный МечникУченик (88) 2 месяца назад
Почему?
x wik Мастер (1364) Черный Мечник, садись на свой вейп
винтовка-это праздник Гуру (2848) 2 месяца назад
смотря что будут оперировать.... а лучше бросай эту хрень совсем
Черный МечникУченик (88) 2 месяца назад
Подшивать даже могу сказать
винтовка-это праздник Гуру (2848) Черный Мечник, ну сомневаюсь что будет плохо из за этого, но лучше бросай вообще
Азамат Елоев Знаток (335) 2 месяца назад
Перед операцией рекомендуется проконсультироваться с врачом, чтобы он дал индивидуальные рекомендации с учётом состояния здоровья и возможных рисков.
Некоторые общие рекомендации по отказу от курения перед операцией:
* За 6 месяцев. Прерывание курения значительно снижает риск развития дыхательных осложнений.
* За 2 недели. Некоторые хирурги рекомендуют ограничить курение за две недели до операции.
Курение негативно влияет на проведение анестезии и результаты оперативного вмешательства. Оно может привести к проблемам с дыханием, ухудшению заживления ран и другим осложнениям.