Властям ЗИМБАБВЕ~могут помочь *продвинутые технологии*~вызова *ОСАДКОВ*~кстати!?

Сергей Фенёк Мудрец (11862), на голосовании 1 месяц назад
Кстати ЗАСУХА В АФРИКЕ~ЭТО ВЛИЯНИЕ *ПАРНИКОВОГО *СЛЕДА* ОСТАВЛЯЕМОГО~УРБАНИСТИЧЕСКОЙ ЕВРОПОЙ И США~КСТАТИ ВЫРУБАЕМЫЙ ПОД СЕЛЬХОЗУГОДИЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВЫРАЩИВАНИЕ~КОФЕ+КАКАО+ХЛОПОК+ТАБАК ИТД~ЭКВАТОРИАЛЬНЫЙ ПОЯС АФРИКИ~*СУБСИДИРУЕТ* ДЕСЯТОК ТРАНСНАЦИОНАЛЬНЫХ КОМПАНИЙ МИРА(ЕВРОСОЮЗА+США)!~ну а *мясо 200 слонов* хотят раздать голодающим ЗИМБАБВИЙЦАМ из-за ЗАСУХИ!
Дополнен 2 месяца назад
Кстати Запад ограничивал~*ИНВНСТИЦИИ* В ЗИМБАБВЕ~помимо *ЛИТИЯ*(-гранита) в добычу которооо инвестировали компании Китая~ЗИМБАБВЕ обладает более ценным ресурсом это *старые ВУЛКАНЫ*~неболтшой подземный купол содержит больше сокровищ чем~*КОПИ ЦАРЯ СОЛОМОНА*!
Голосование за лучший ответ
Time's_up Искусственный Интеллект (177211) 2 месяца назад
...нет церквей православных - пиши пропало!
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (224349) 2 месяца назад
Евроскот и сша сделали из Африки полигон
теперь блокируют гуманитарную помощь, при этом исправно лезут в недра африканских государств