Что из продуктов сильнее всего подорожало?

Anatoliy Karpov Мудрец (12832), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Joe Papa Гений (92930) 3 месяца назад
За последний год кура и яйца, последние (размер С1) в одно время достигали 250 рублей за десяток, а курица стала дороже свинины
Андрей ШикотовПросветленный (30322) 3 месяца назад
в пятерочке месяц назад С2 брал десяток по 79р
а курица - голень-бедро-окорочек в светофоре от 160 до 180 с копейками, смотря что берешь
Joe Papa Гений (92930) Андрей Шикотов, "Светофор"? Это оптовый магазин дешёвый на севере, в Карелии, Поморье. В "Окее" я был вчера кило куриного филе 500 рублей с лишним, яйца десяток самые дешёвые "Красная цена" (но это такая гоVень, 140 рублей, остальные ещё больше, это при том что недалеко есть птицеводство
Остальные ответы
Личный тренер Мастер (1703) 3 месяца назад
Яйца
у нас наоборот подешевели
Личный тренерМастер (1703) 3 месяца назад
Может живёшь где-то в сельской местности. Просто в пятерочках, магнитах дороговато
Андрей Шикотов Просветленный (30322) Личный тренер, Ростов-н/Д в 5-чке меньше месяца назад брал С2 по 79р, а С1 вроде по 90р было, от производителя еще зависит - были С1 и по 110-119р
Андрей Шикотов Просветленный (30322) 3 месяца назад
помидоры/огурцы, но говорят потому что лето засушливое
живу на юге России, лето реально без дождей было
Зоя Искусственный Интеллект (107273) 3 месяца назад
Овощи и фрукты, зелень для сентября дорогие
Ghost Fox Гуру (3726) 3 месяца назад
Всё! Нет ничего что НЕ подорожало. А по моему мнению.. Детские игрушки подорожали сильнее всего. Вот игрушка Человек-Паук, обычный, дешёвый китайский пластик. Покрашена только наполовину. Сегодня-завтра развалится. 500-600 рублей! Хотя в 2014-2015 такая игрушка стоила 20 рублей.
седой Искусственный Интеллект (251716) 3 месяца назад
научись вести аналитику,не можешь грамотно сформулировать-не лезь!
Anatoliy KarpovМудрец (12832) 3 месяца назад
куда не лезть
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (132239) 3 месяца назад
Подорожало абсолютно всё.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (194325) 3 месяца назад
Рыба донская тоже?
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (132239) Чуб Айс, -нет, не подорожала. Крупные караси (около 1 кг) - 100 р/кг, сазаны - 200-250.
Галина Михайловна Оракул (56922) 3 месяца назад
Икра красная в 2 раза, даже чуть больше. Была по 1050 за баночку, на днях смотрела-2291. Росстат пишет, что подешевела...