Что делать, если стим начал постоянно удалять мой ник?

كافر شيطان ‮.. Мудрец (10524), на голосовании 3 месяца назад
Я около меясца ходил с ником Brenton Tarrant, потом мне его удалили и сделали ограничение на сутки, что я не могу менять ник, ограничение прошло, я поставил обратно этот ник, но через день опять стим удалил и кинул ограничение на неделю. Если я заменю некоторые английские буквы в нике на аналогичные русские, то стим не будет удалять? Что с этим делать?
Голосование за лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (216022) 4 месяца назад
А зачем ты ставишь себе ник террориста?
كافر شيطان ‮..Мудрец (10524) 4 месяца назад
Потому что в кс играю
Максим Искусственный Интеллект (216022) Виталий Рыбкин, и что теперь? Надо поощрать террористическую деятельность с массовым убийством в мечетях? Может, ты ещё Гитлера в качестве примера выберешь?
МаксимИскусственный Интеллект (216022) 4 месяца назад
Ну так с террористами нужно бороться, независимо от целей тупых фанатиков.
Абдул АлиевУченик (166) 4 месяца назад
sin5xcos3x - cos5xsin3x = sin(5x+3x) = sin8x
كافر شيطان ‮.. Мудрец (10524) Абдул Алиев, ?
Нургали Махатов Ученик (167) 4 месяца назад
Может друзья прикалываются и пишут жалобы что ник оскорбителен?
Вряд-ли. У меня 5 друзей и все рандом из кс
Нургали Махатов Ученик (167) Виталий Рыбкин, ну ник террориста, чего ты ожидал. Это всё равно что гитлером назвать себя
Дайана Рей Мастер (1936) 4 месяца назад
Поставить себе другой ник, пока вас совсем не заблочили
Так если заменю английские буквы на русские, не удут банить?
Дайана Рей Мастер (1936) Виталий Рыбкин, будут, суть-то та же
Астрал Мыслитель (6440) 4 месяца назад
Другой ник ставь, конечно тебя банить с таким ником будут
Ну месяц же всё нормально было. Так если заменю английские буквы на русские, не удут банить?
Астрал Мыслитель (6440) Виталий Рыбкин, мне откуда знаьь
St1nger Просветленный (23391) 4 месяца назад
Если честно - бред. А если тебя так же зовут, то что, нельзя свои имя и фамилию использовать ?! Какая то дибильна система у них. Русские буквы должны убрать эту определялку Стима, но в целом ересь.
Абдул Алиев Ученик (166) 4 месяца назад
а зачем ставишь имя террориста?
Ладно, не буду