Симбиоз,что будет если в матке девушки попадет сперма волка?
Давид Дзеранов
(416),
на голосовании
1 месяц назад
Например,что будет если сперма какого нибудь животного, например волка попадет в матку девушки,что будет, начнется ли развитие или ничего не произойдёт? Мне просто интересно что будет? И не пишите пожалуйста всякой фигни
Давид Дзеранов, природа хорошо защищена от подобных инциндентов.Вот инопланетяне с их технологиями возможно экспериментировали.Так людей из обезьян вывели. И кто знает, может КЕНТАВРЫ не только мифы, но и плод генной инженерии...
Мне просто интересно что будет?
И не пишите пожалуйста всякой фигни