Эпоха посвящения история 8кл табл

Kopoha Game Ученик (97), на голосовании 1 месяц назад
Мыслитель:
Страна:
Основные идеи:
Голосование за лучший ответ
В〠Н Высший разум (209977) 2 месяца назад
"Эпоха посвящения..".Куда катится мир, в котором есть такие неучи ? Которые не могут списать нормально задание ? Что в будущем ? Дворник - метла ? Не дай Бог задумаешь стать кем-то другим...
З.Ы. Эпоха Просвещения - конец XVII — XVIII в.
Иммануил Кант.
Пруссия
Просвещение, естественные права, философия, секуляризация (секуляризация — освобождение культуры и сознания людей от влияния церкви ).
(Как возможно чистое знание ? , О происхождении Солнечной системы, Проблемы метафизики и формальной логики, Опыт введения в философию понятия отрицательных величин... )

Kopoha GameУченик (97) 2 месяца назад
Чего ты добился то в свои года, теряешь время в мейле...
Александр Сидорченко Оракул (50252) 2 месяца назад
Эпоха Французского Просвещения.

Руссо(1712, Женева, Швейцария-1778)
Вольтер(1694-1778) - переписывался с Екатериной 2.
Дидро(1713-1784) - создатель энциклопедии во Франции.
Монтескьё(1689-1755) - доктрина разделения властей.

Новиков - в Российской империи, журнал Трутень(1769-1770)