"Эпоха посвящения..".Куда катится мир, в котором есть такие неучи ? Которые не могут списать нормально задание ? Что в будущем ? Дворник - метла ? Не дай Бог задумаешь стать кем-то другим...
З.Ы. Эпоха Просвещения - конец XVII — XVIII в.
Иммануил Кант.
Пруссия
Просвещение, естественные права, философия, секуляризация (секуляризация — освобождение культуры и сознания людей от влияния церкви ).
(Как возможно чистое знание ? , О происхождении Солнечной системы, Проблемы метафизики и формальной логики, Опыт введения в философию понятия отрицательных величин... )
Страна:
Основные идеи: