Возврат залога по непредвиденным обстоятельствам

Даня Тверетнёв Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Если договор составлен допустим до мая а я хочу съехать по семейным обстоятельствам в декабре то арендодатель обязан вернуть залог?если не возвращает то можно идти в суд?
Голосование за лучший ответ
Альфа CамеZ☑️ Оракул (83111) 2 месяца назад
Смотря что за договор. Там все должно быть прописано. В ином случае, выплачивай ему полную стоимость аренды по договору, он вернет залог и ты свободен
Даня ТверетнёвУченик (95) 2 месяца назад
аренду до мая?
Альфа CамеZ☑️ Оракул (83111) Даня Тверетнёв, до которого месяца договаривались по договору. Да, до мая.