После обучения в ДОСААФ хочу снятся с воинского учета

Аня Постолова Ученик (233), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (491083) 2 месяца назад
Чтобы сняться с воинского учёта после обучения в ДОСААФ, вам необходимо выполнить следующие шаги:
Обратитесь в военкомат по месту регистрации и подайте заявление о снятии с воинского учёта.
Предоставьте необходимые документы, такие как паспорт, свидетельство об окончании обучения в ДОСААФ и военный билет.
После проверки предоставленных документов и подтверждения вашего права на снятие с учёта, вам выдадут соответствующее решение или справку.
Вернитесь в военкомат с решением или справкой и получите штамп о снятии с воинского учёта в вашем военном билете.
После выполнения этих шагов вы будете официально сняты с воинского учёта.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186075) 2 месяца назад
Ты женщина? Смотря что за обучение и смотря почему ты была на воинском учёте
Юрий Искусственный Интеллект (120404) 2 месяца назад
потом придётся полностью возвращать все средства за обучение
Житель Спб Мастер (1845) 2 месяца назад
Вы женщина. Вы не годны от природы
Савок Просветленный (23282) 2 месяца назад
Но тебе придётся встать на учёт в другом военкомате.