Как уволиться и не платить деньги за обучение?

Странная Особа Ученик (102), на голосовании 3 месяца назад
Устроилась замом в тс Монетка,но отработав месяц поняла что это ад,хочу уволиться но если в компании не отработал год,то должен заплатить в день увольнения 50000р,как обойти эту сумму и не платить?
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (192566) 4 месяца назад
Отработать год. Никак больше. Не заплатишь — будет суд и приставы
Александр Вис Мыслитель (8282) 4 месяца назад
Если это было прописано в договоре, то никак
легенда 2014 Мастер (2079) 4 месяца назад
оправдала ник
Странная ОсобаУченик (102) 4 месяца назад
Нет,не оправдала,ты не легенда?клюй
легенда 2014 Мастер (2079) Странная Особа, опять оправдала ник
Даниил Кошелев Просветленный (29499) 4 месяца назад
Только терпеть и ждать
Уже не верить и мечтать
Только терпеть и только ждать
servol Оракул (86266) 4 месяца назад
пусть в суд обращаются если считают, что вы им должны...
Андрей КозловИскусственный Интеллект (192566) 4 месяца назад
И они выиграют, и автор вопроса отдаст ещё больше
Забортомжизни Оракул (68379) 4 месяца назад
ну так читай документы, согласно которым ты эту сумму должна. вполне возможно, они идут в разрез с законодательством. ты зам, значит, высшее образование есть, значит, разберёшься.