Девушки какой у вас тип волос?

Софп Аринова Ученик (202), закрыт 3 месяца назад
просто ради интереса, какой тип волос встречается чаще, у меня пористые волосы?
Проголосовало 8 чел
Варианты ответов
Комментарии
бабуляМудрец (11560) 4 месяца назад
Существует четыре основных типа волос:

Нормальные. Способны сохранять чистоту в течение 3–4 дней. Пряди становятся жирными в районе корней приблизительно на третьи сутки после мытья. Кончики таких локонов, как правило, не секутся или секутся крайне редко.

Сухие.

Жирные.

Комбинированные. Подразумевают сочетание жирной кожи головы и сухих прядей либо сухой кожи головы и нормальных волос.
Софп Аринова Ученик (202) Филонова Галина, стекловидные это волосы прямые, с характерным блеском, плохо держат укладку. пористые наоборот, зачастую вьющиеся или кудрявые, очень хорошо держат укладку, с не очень заметным блеском(имею ввиду когда волосы чистые)
Денис БогачёвОракул (78368) 4 месяца назад
Считается что у женщин волос тонь в 1,5 раза чем мужчской
Проверить не могу, глаз это не видит и рука не ощущает.
Видимо в том и причина, что большинство мужчин стригутся коротко, ибо волос не растет как у женщин.
Но то весьма спорно....у меня же росли длинные волосы. Возможно причина в гормональном фоне заклчена индивидуально