Как отключить функцию скрытого номера Йота
Здравствуйте, включил функцию скрытого номера Йота (ввёл код звонок). Пробовал её отключить другими кодами, но пишет "код введён некорректно" что делать?
Привет! Функция скрытия предоставляется настройками вашего смартфона, можно попробовать проверить отображение номера через раздел настроек. Либо уточнить эту информацию у производителя вашего смартфона.
И нахрена ты это сделал
Попробуй ввести код #31#, а затем номер телефона при звонке.
Ещё попробуй в настройках отключить, я такую функцию видел