Как на андроид поменять жест быстрый запуск камеры (сейчас это делает двойной клик по кнопке питания) хочу другую кнопку

Г̷о̷с̷т̷ь̷ Мудрец (18329), закрыт 1 месяц назад
Есть возможность перенести её на двойной клик по клавише громкости?
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (353571) 4 месяца назад
Зависит от прошивки телефона. Некоторые прошивки предоставляют такую возможность, некоторые предлагают жестко зафиксированные способы вызова.
Остальные ответы