Как добраться из Узловой до Новомосковска ?

Бодя Камышев Ученик (91), закрыт 2 месяца назад
Дело в том, что я вахтой работаю на заводе Haval, и я нашел квартиру в Узловой, но наш служебный автобус ходит только из Новомосковска до завода, а из Узловой - нет.
Вопрос : как можно быстро до 7:20 добраться за минимальное время до Новомосковска из Узловой ?

Тульская область
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (346436) 3 месяца назад
Если верить Яндексу, то есть автобус 174к или 171к.
48 минут страха - и вы на месте.
Остальные ответы
a-nick Гений (95960) 3 месяца назад
Заявлен 123 автобус от Тулаавтотранс. Судя по цене - социальный. Расписание, следовательно, ищите на сайте администрации.
171-му от ООО "Тулаавтотранс" слишком рано:
Даты и дни работы по будням Круглый год 07:30 - 20:50 каждые 80 мин
Даты и дни работы по выходным
Круглый год 08:10 - 15:10 каждые 80 мин

коммерческая маршрутка
a-nickГений (95960) 3 месяца назад
.