8 месяцев назад
от

Что лучше для трицепса, жим лёжа или упражнения с гантелями на трицепс?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

на силу и массу жим лежа узким хватом,отжимания на брусьях с грузом.на форму-гантели,тренажеры

Вот норм упражнения на трицепс
• Французский жим со штангой лежа
• Разгибание рук у верхнего блока
• Разгибание на трицепс гантелей в наклоне

Алекс Митчел: "От Худших Упражнений на Трицепс до Самых Лучших" весьма подробно всё разобрал в этом ролике, смотрите, и пробуйте, что лучше даёт нагрузку именно Вам. Каждый человек уникален и то, что прекрасно работает у одного, может быть весьма посредственно для другого.

упражнения с гантелями на трицепс
т.к жим задействует и грудь

Те упражнения, в которых трицепс испытывает наибольшую нагрузку. Точно не жим лежа. А вот жим узким или средним хватом вполне