Голосование за лучший ответ
Космос
2 месяца назад
Это два разных направления в полиции. ППС занимается порядком на дорогах. Участковый принимает заявления по гражданским делам и опрашивает.
ДимаУченик (102)
2 месяца назад
Нет,ппс не занимается порядком на дорогах, однако у них есть полномочия,чтобы остановить машину. В основном эта работа ДПС.
Георгий Ромеев
2 месяца назад
..если вас придали -как постовых на опорный пункт-то вы подчиненны участковому...на время совместного рейда к примеру..если же участковых выгнали охранять скажем футбольный матч-вместе с патрульными..то возможно и подчинение участковых старшему офицеру от ППС...а вообще-всё это игры в Зарницу...главное для Начальника Отдела-занять вас всех чем -либо-пока его ашотики зарабатывают лавэ...