О полиции, кто к кому подчиняется и у кого больше полномочий

Дима Ученик (102), на голосовании 1 месяц назад
У кого больше полномочий? У ППС или у участкового
Голосование за лучший ответ
waitmar Мудрец (13977) 2 месяца назад
Они разными вещами занимаются. Есть звания а есть должности, это разные понятия
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (27090) 2 месяца назад
Кажний баран трахает свою баранессу.
КосмосОракул (68736) 2 месяца назад
Баронесса. Поэтому от слова "барон", а не баран
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (27090) Космос, Хреново у тебя с абстрактным мышлением.Воспринимаешь,буквально всё-буквально.Скучно с такими,которые,не поняв,рвутся потешить своё самолюбие.
Космос Оракул (68736) 2 месяца назад
Это два разных направления в полиции. ППС занимается порядком на дорогах. Участковый принимает заявления по гражданским делам и опрашивает.
ДимаУченик (102) 2 месяца назад
Нет,ппс не занимается порядком на дорогах, однако у них есть полномочия,чтобы остановить машину. В основном эта работа ДПС.
Космос Оракул (68736) Дима, а, ну да, я ошибся. В любом случае, участковый, конечно, будет побольше и в чине, и в полномочиях.
Георгий Ромеев Мыслитель (9691) 2 месяца назад
..если вас придали -как постовых на опорный пункт-то вы подчиненны участковому...на время совместного рейда к примеру..если же участковых выгнали охранять скажем футбольный матч-вместе с патрульными..то возможно и подчинение участковых старшему офицеру от ППС...а вообще-всё это игры в Зарницу...главное для Начальника Отдела-занять вас всех чем -либо-пока его ашотики зарабатывают лавэ...
Олег Оракул (89944) 2 месяца назад
Ответь на такой вопрос -
Какое колесо в машине главнее - левое переднее или правое заднее ??
Это и будет ответом на данный вопрос