штырь седла на металлический если сможешь потом купить,и руль другой,то бери,не понятно что за руль сырое...
,будь то алюминиевый..,а алюминиевые гнутся рули быстро очень быстро,потому что аллюминей,а так остальные характеристики нормальные,кроме подседельного штыря и руля,промики подшипники это классно надёжнее,обода двойные тоже крепче значит,кста советую тормоза со временем переделать под дисковые
они износостойкие дольше не изнашиваются,а так на первое время можно покататься и на вибрейковых тормозах ,но не очень долго,ибо изнашиваются за сезон... лета